...

Звезда сериала «Бесстыжие» Джереми Аллен Уайт снялся в рекламе

7 февраля, 2024

7 января актер Джереми Аллен Уайт выиграл «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль во втором сезоне сериала «Медведь», но все, о чем репортеры за кулисами хотели знать, это яркая реклама нижнего белья Calvin Klein, демонстрирующая его атлетическое телосложение.

Для весенней рекламной кампании Calvin Klein 2024 года Уайт разделся до классической белой майки и трусов-боксеров. В рекламном ролике он взбегает по лестнице на крышу здания в Нью-Йорке и демонстрирует накаченный торс, совершая физические упражнения. Затем актер лежится передохнуть на стоящий на крыше диван.

Ролик, снятый Мертом Аласом, сопровождается мелодией из песни Лесли Гор «You Don’t Own Me».

В социальных сетях бренд поделился несколькими черно-белыми фотографиями Уайта в фирменном белье Calvin Klein. И пообещал опубликовать еще несколько новых снимков.

Джереми Аллен Уайт

Уайт прославился своей ролью Липа Галлагера в «Бесстыжих» и продолжает радовать поклонников, играя шеф-повара Кармен «Карми» Берзатто в сериале «Медведь». Эта роль принесла ему «Золотой глобус» в 2023 году.

Поклонницы в восторге от внешности актера, тогда как сам он скоромно говорит, что это стало для него неожиданностью.

«Не знаю, я польщён. Меня это правда удивляет»,

— сказал Уайт журналу People на вопрос о внешности.

Но пообещал воспользоваться этой популярностью, пошутив, что возьмет от нее все, что сможет. Актер также отметил, что его опыт роли Липа Галлагера был иным.

«Я участвовал в этом шоу («Бесстыжие») в течение 11 лет, оно было популярным, но тогда я не получал столько внимания, сколько сейчас. Мне очень повезло, что все происходило так постепенно, потому что я уже смог обрести опору. Не удивительно, что молодые актеры или просто те, у кого нет опыта, ломаются, ошеломленные всем этим».

Актер также дал журналистам понять, что ему больше нравится, когда хвалят его актерское мастерство, а не пресс.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется