...

Итан Каткоски: чем занимается, с кем встречается актер из «Бесстыжих»

14 ноября, 2022

Актер Итан Каткоски, который сыграл роль Карла Галлагера в сериале «Бесстыжие», после окончания съемок продолжительного сериала продолжает встречаться с актрисой и моделью Бриель Барбаска, которая также выступила его девушкой на экране.

Помимо «Бесстыжих», самой заметной ролью Итана была роль персонажа по имени Карл в популярной комедии 2007 года «Фред Клаус, брат Санты». С тех пор как в 2021 году «Бесстыжие» закончились, актер пытается создавать и продюсировать музыку.

С кем встречается Итан Каткоски

Что касается личной жизни Итана, то 23-летний актер продолжает встречаться с Бриель — пара счастлива вместе с 2015 года.

Актриса — его ровесница, начала сниматься в 2003 году, когда сыграла роль похищенной девушки в сериале «Зал суда». За прошедшие с того момента почти 10 лет Бриель сыграла в общей сложности 37 других ролей, в первую очередь — второстепенных персонажей в сериалах «Закон и порядок», «Американская семейка» и «Молодой Шелдон».

Она также снялась в «Бесстыжих», где сыграла Бонни, подругу Карла Галлагера, персонажа Итана в сериале.

В социальных сетях у девушки 262 000 подписчиков.

Чем сейчас занимается Итан Каткоски

Кажется, актер не спешит браться за серьезные роли. В 2021 году он появился в сериале «Закон и порядок: Особые жертвы» (при том, что он уже снимался в этом сериале в 2013 году, когда сыграл второстепенную роль). В том же году он снялся в роли Джоша в фильме «Алекс/Октябрь».

Интересы Итана в настоящее время больше связаны с музыкой, чем с кино или телевидением. Как и многие молодые люди его возраста, Итан интересуется инди-музыкой и возможностью выпускать песни в потоковых интернет-сервисах, таких как Soundcloud и Spotify.

Один из его самых популярных синглов — песня Erase Me, выпущенная в 2021 году.

Интересный факт, связанный с музыкой: Итан появился в музыкальном клипе OMG рэпера Вика Менсы в роли Карла Галлагера из «Бесстыжих».

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется